1 Помощь призывнику
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




Помощь призывнику

  • 24 февраля 2016

    «Есть такая профессия – Родину защищать»

    «Есть такая профессия – Родину защищать»

    1. Отдел военного комиссариата города Санкт-Петербурга по Петроградскому району приглашает граждан Российской Федерации от 18 до 35 лет для прохождения военной службы по контракту. На все вопросы , касающиеся прохождения военной службы по контракту, вы можете получить ответ при личном обращении в отдел военного комиссариата г. Санкт-Петербурга по Петроградскому району, в рабочие дни с 10.00 до 17.00, по адресу: Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная дом 19, кабинет №7 , дежурный телефон 232-09-04.

    2. Отдел военного комиссариата города Санкт-Петербурга по Петроградскому району приглашает юношей и девушек для поступления в Высшие военные учебные заведения Министерства обороны РФ. Подробную информацию о порядке поступления , льготах и гарантиях предоставляемых курсантам , проходящим обучение в ВВУЗах МО РФ, вы можете узнать при личном обращении в отделение подготовки  и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата г. Санкт-Петербурга по Петроградскому району по адресу: Санкт-Петербург, ул. Съезжинская  дом 26/28 , кабинет №3 , телефон для справок 230-33-64.

  • 22 сентября 2015

    Призыв, осень 2015

    С 1 октября 2015 года начнется осенний призыв граждан на военную службу. Осенняя призывная компания продлиться до 31 декабря 2015 г. На военную службу сроком на 12 месяцев призываются граждане в возрасте от 18 до 27 лет.
    Юноши призывного возраста перед призывом в Вооруженные силы РФ проходят медицинскую комиссию, и по её результатам призывная комиссия, с учетом пожеланий юношей, принимает решение о призыве и направлении их в воинские части. Отдел военного комиссариата города Санкт - Петербурга по Петроградскому района ведет отбор призывников и по их желанию направляет, перед призывом в ВС, на обучение по техническим специальностям.
    Согласно действующего законодательства для граждан призванных на военную службу установлен ряд социальных льгот и гарантий. Во время прохождения службы по призыву военнослужащий обеспечивается денежным, продовольственным и вещевым довольствием, почтовыми конвертами и сигаретами, имеют право на бесплатную медицинскую помощь. В то же время для граждан уклоняющихся от призыва на военную службу предусмотрена административная и уголовная ответственность.
    Служба в Вооруженных Силах — важный этап в биографии каждого мужчины. Здесь проходят не только хорошую школу жизни, но и приобретают настоящих друзей, окрепнет физически и духовно, возмужаешь. В рядах Вооруженных Сил РФ есть возможность проявить себя с самой лучшей стороны, понять, на что ты действительно способен. Ведь сегодня в российской армии большое внимание уделяется физической подготовке, дисциплине, воспитанию ответственности и умению постоять за себя и своего боевого товарища. Долг, честь, служба Отечеству — вот главные составляющие мотивации военной службы. Сегодня солдат полностью освобожден от всех видов хозяйственных работ — их теперь выполняют гражданские структуры. Высвобожденное время целиком посвящено боевой подготовке. Увеличено время на физическую подготовку до 25 часов в неделю (4-5 часов в день).
    Улучшено качество питания военнослужащих. Осуществляется поэтапный переход на организацию питания с элементами «шведского стола». В расположении подразделений установлены душевые кабины и стиральные машины.
    Если ты перспективный спортсмен, например, член сборной команды России, то тебя могут направить для прохождения военной службы в спортивную роту. При этом будет предоставлена возможность участвовать в Олимпийских играх, чемпионатах мира, Европы и других соревнованиях.
    Наиболее талантливые выпускники вузов и студенты, склонные к научной работе, могут быть направлены для прохождения военной службы в научные роты, где они смогут продолжать заниматься научными исследованиями по выбранным направлениям.
    Если до службы в Вооруженных Силах уже успел пройти подготовку в одном из военно-патриотических клубов или системе ДОСААФ России, то в армии будет немало преимуществ.
    Приобретенный профессиональный опыт наверняка пригодится и в гражданской жизни, облегчит поиск работы или выбор высшего учебного заведения.
    На основании рекомендации командира воинской части после увольнения с военной службы по призыву  получаешь право обучения на подготовительных отделениях вузов за счет федерального бюджета.
    В администрации Петроградского района совместно с отделом военного комиссариата и муниципальными образованиями проводится целый комплекс мероприятий по призыву молодых людей на службу в армию.
    В призывном пункте на Съезжинской ул., д. 26/28 1 октября в 12.00 пройдет День открытых дверей. Ребятам покажут работу призывной и медицинской комиссии, подробно расскажут о медицинском осмотре и основных правах и обязанностях призывников.
    Начальник отдела ВК СПБ по Петроградскому району        А.Попельский

  • 3 апреля 2015

    Призывнику на заметку

    Посмотреть (183.39 Кб, docx)

  • Призыв в вооруженные силы России!

    На вопросы отвечает заместитель главы Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга Цибиногин А.А.

  • ФЗ о воинской службе

    Посмотреть (371.16 Кб, rtf)

  • Обращение к родителям

    Посмотреть (325.12 Кб, doc)

  • Памятка в помощь призывнику МО Кронверкское

    Посмотреть (53.76 Кб, doc)

  • Обращение главы МО

    Посмотреть (1.64 Мб, JPG)

  • СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Посмотреть (1.84 Мб, docx)

  • ОРГАНИЗАЦИЯ И ПОРЯДОК ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

    Посмотреть (154.62 Кб, doc)

  • АДРЕСНАЯ ПРОГРАММА

    Посмотреть (68.61 Кб, doc)


Страницы:

^ Наверх