1 Управление Росреестра информирует
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




Управление Росреестра информирует

  • 6 марта 2024

    Порядок лицензирования в области геодезии и картографии в 2024 году

    Изображение

    Напоминаем всем заинтересованным лицам об изменениях в сфере лицензирования геодезической и картографической деятельности, произошедших в 2024 году.

  • 21 декабря 2023

    Просто о сложном: техническая ошибка

    Изображение

    В филиале ППК «Роскадастр» по Санкт-Петербургу состоялась горячая линия на тему «Исправление технических ошибок в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН)».

  • 15 декабря 2023

    Утверждены результаты кадастровой оценки ОКС в Петербурге

    Изображение

    Результаты определения кадастровой стоимости зданий, помещений, квартир, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Санкт-Петербурга, утверждены приказом Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 09.11.2023 № 199-п, который вступил в силу 11.12.2023.

  • 11 декабря 2023

    Росреестр Петербурга: сохранение ГГС – часть проекта по наполнению ЕГРН сведениями

    Изображение

    Одним из приоритетных направлений деятельности Росреестра является поддержание в надлежащем состоянии пунктов государственной геодезической сети, государственной нивелирной сети и государственной гравиметрической сети (геодезических пунктов). На территории Санкт-Петербурга эта работа выполняется специалистами Управления совместно с ППК «Роскадастр», осуществляющим ведение федерального фонда пространственных данных, Комитетом по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга и подведомственным ему Санкт-Петербургским государственным казенным учреждением «Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности», осуществляющим ведение Фонда пространственных данных Санкт-Петербурга.

  • 4 декабря 2023

    Росреестр Петербурга: 6 декабря – горячая линия

    Изображение

    6 декабря 2023 года с 10.00 до 12.00 часов Управление Росреестра по Санкт-Петербургу проводит горячую телефонную линию «Разъяснение действующего законодательства в отношении процедур о несостоятельности (банкротстве) физических лиц».

  • 28 ноября 2023

    Просто о сложном: выписка из ЕГРН на портале Госуслуг

    Изображение

    В нашей рубрике «Просто о сложном» рассказываем об услугах ведомства по выдаче сведений из ЕГРН, доступных на портале государственных услуг Российской Федерации – ЕПГУ.

  • 27 ноября 2023

    «Земля - людям»: Росреестр представил уникальную экспозицию на международной выставке-форуме «Россия»

    Изображение

    Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин, глава Росреестра Олег Скуфинский и руководитель ППК «Роскадастр» Владислав Жданов прокомментировали начало работы экспозиции ведомства на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, которая не только подробно рассказывает гостям о том, какой путь прошла Служба с момента становления и до наших дней, но и переносит в будущее.

  • 31 октября 2023

    Росреестр Петербурга: в полтора раза выросли покупки недвижимости из других регионов

    Изображение

    Услуги Росреестра по экстерриториальному приему документов становятся все более востребованными. Ранее мы писали, что в два с половиной раза выросло количество заявлений в отношении недвижимости других регионов. Посчитали экстерриториальные заявления по недвижимости Петербурга

  • 24 октября 2023

    Примите участие в опросе о деятельности Росреестра

    Изображение

    В целях повышения качества предоставления государственных услуг и функций приглашаем вас принять участие в крупном социально значимом опросе Росреестра на тему: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».

  • 19 октября 2023

    Росреестр Петербурга: наименования географических объектов

    Изображение

    Одной из функций Росреестра в области наименования географических объектов является создание и ведение Государственного каталога наименований географических объектов (ГКГН) – федеральной информационной системы, содержащей названия географических объектов на территории России, её континентального шельфа и исключительной экономической зоны Российской Федерации, а также наименования географических объектов, открытых или выявленных российскими исследователями в пределах открытого моря и Антарктики.

  • 10 октября 2023

    Росреестр Петербурга: экстерриториальный приём увеличился в два с половиной раза

    Изображение

    Услуги Росреестра по экстерриториальному приему документов становятся все востребованнее.

    Экстерриториальный принцип – это возможность подать документы на проведение учетно-регистрационных действий в своем регионе по объектам недвижимости, расположенным в других субъектах России. Электронный формат услуги экономит личное время и денежные средства граждан, позволяет ускорить сроки оформления прав собственности на недвижимое имущество.

  • 31 августа 2023

    Росреестр Петербурга: просто о сложном – кадастровая оценка объектов капитального строительства

    Изображение

    Продолжаем публикацию материалов в нашей рубрике «просто о сложном». Сегодня материал о кадастровой оценке объектов капитального строительства: квартир, нежилых помещений, зданий, сооружений, строений и др.

  • 28 августа 2023

    Росреестр Петербурга: соблюдение несложных правил убережет от пожара

    Изображение

    В рамках государственного земельного надзора Росреестр Петербурга проводит профилактические мероприятия среди горожан для предупреждения пожароопасных ситуаций: государственными инспекторами проводится разъяснительные беседы с правообладателями земельных участков города о соблюдении правил пожарной безопасности.

  • 22 августа 2023

    Росреестр Петербурга: 24 августа участвуем во Всероссийской горячей телефонной линии по вопросам государственного земельного надзора

    Изображение

    24 августа Управление Росреестра по Санкт-Петербургу примет участие во Всероссийской горячей телефонной линии по вопросам государственного земельного надзора.

  • 21 августа 2023

    «Просто о сложном»: земельный надзор. часть 2

    Изображение

    Август в календаре Большого Росреестра – месяц земельного надзора. Управление Росреестра по Санкт-Петербургу в рамках рубрики «просто о сложном» продолжает знакомить вас с основами государственного земельного надзора: часть 2.

  • 11 августа 2023

    «Просто о сложном»: земельный надзор

    Изображение

    Август в календаре Большого Росреестра – месяц земельного надзора. Управление Росреестра по Санкт-Петербургу в рамках рубрики «просто о сложном» предлагает ознакомиться с основами государственного земельного надзора.

  • 1 августа 2023

    Росреестр Петербурга: новые участки для жилищного строительства – уже на публичной кадастровой карте

    Изображение

    В Санкт-Петербурге продолжается реализация проекта «Земля для стройки». Цель проекта – выявление земельных участков и территорий пригодных для вовлечения под жилищное строительство.

  • 29 июня 2023

    Есть вопрос? Ответим о выплатах задолженности по зарплате в рамках банкротства

    Изображение

    30 июня 2023 года с 14.00 до 16.00 часов Управление Росреестра по Санкт-Петербургу проводит горячую телефонную линию «Разъяснение действующего законодательства в отношении порядка выплаты задолженности по заработной плате в рамках процедур о несостоятельности (банкротстве)».

  • 8 июня 2023

    Просто о сложном: лицензирование геодезической и картографической деятельности

    Росреестр

    Лицензирование геодезической и картографической деятельности осуществляется Росреестром и его территориальными органами в соответствии с положением, утвержденным постановлением Правительства РФ от 28.07.2020 № 1126 (в ред. Постановления Правительства РФ от 29.11.2021 N 2082).

  • 30 мая 2023

    Росреестр Петербурга: 1 июня – горячая телефонная линия по вопросам защиты имущественных прав детей

    Росреестр

    1 июня ежегодно в России отмечается День защиты детей.

    В этот день Управление Росреестра по Санкт-Петербургу проведёт горячую телефонную линию «Защита имущественных прав детей».


Страницы:

^ Наверх