Новости

RSS

В Управлении Росреестра по Санкт-Петербургу прошла горячая телефонная линия по вопросам государственного земельного надзора.

На вопросы горожан отвечали специалисты Отдела государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга земель Управления.  Приводим некоторые ответы.

12 ноября 2014 года Управление Росреестра по Санкт-Петербургу проводит горячую телефонную линию

Тема горячей линии: "Осуществление государственного земельного надзора" 

 

На звонки по телефонам 274-50-73; 577-13-24; 400-41-91 с 10 до 12 часов ответят специалисты Отдела государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга земель Управления.

День народного единства

4 ноября 2014 г. на площади перед Большим концертным залом "Октябрьский" Глава Муниципального Совета Матюшин В.А., а также Глава Местной Администрации Соколовский А.А. и сотрудники МО Кронверкское приняли участие в митинге, посвященном Дню народного единства.

Вячеслав Макаров: Внутренняя безопасность – залог стабильности государства

10 ноября Россия отмечает День сотрудника органов внутренних дел. О значении органов правопорядка для государства и его граждан, о качествах, которыми должен обладать сотрудник полиции, рассказывает Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров

Вячеслав Макаров: в 2015 году все соцобязательства будут выполнены полностью

О планах на новый парламентский год, бюджете и международной деятельности рассказал председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров.

Уважаемые петербуржцы!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

Это один из главных государственных праздников нашей страны. Он символизирует многовековые традиции единения нашего народа, готовность сплотиться во имя достижения великих целей.

Этот праздник напоминает нам о подвигах наших предков, о героических событиях минувших дней. И в то же время он всецело обращен в будущее – к новым свершениям во имя благополучия и процветания России.

Сплоченность и единство всех россиян, любовь к Родине и гордость за своих предков помогают нам строить новую, сильную Россию – страну с высокими духовными ценностями и нравственными ориентирами.

В этот праздничный день желаю всем петербуржцам мира, добра и успехов в труде во имя России!


Председатель

Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга В.С. Макаров

Вячеслав Макаров: Национальное единство – оплот государственного суверенитета

4 ноября Россия отмечает День народного единства. О национальном единстве как одной из главных государственных ценностей рассказывает Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров

В Управлении Росреестра по Санкт-Петербургу прошла горячая телефонная линия: «Вопросы государственной регистрации ипотеки».

На вопросы ответила государственный регистратор Управления Шестова Татьяна Александровна. Приводим некоторые ответы.

Празднование 90-летия дня образования Санкт-Петербургской организации Всероссийского общества слепых

vos.jpg
24 октября Глава Местной Администрации Соколовский Андрей Анатольевич и Глава Муниципального Совета МО Кронверкское Матюшин Вячеслав Алексеевич приняли участие в праздничном вечере, посвященном празднованию 90-летия дня образования Санкт-Петербургской организации Всероссийского общества слепых.

Ежегодная уборка стала доброй и хорошей традицией, которую необходимо продолжать, чтобы наш район с каждым годом становилась все красивее и аккуратнее.

субб.jpg
18.10.2014 сотрудники Местной Администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское, а также жители Петроградского района приняли участие городском субботнике. Как и в прошлые годы, уборка происходила на территории Матвеевского и Александровского скверов. Сотрудники Администрации и ее структурных подразделений навели порядок детской площадке, убрали листья и мусор.

«День открытых дверей» на базе спецназа «Тайфун»

taifun.jpg

Учащиеся морских классов школы № 84 Петроградского района, находящейся на территории МО Кронверкское посетили «День открытых дверей» на базе спецназа «Тайфун», где посмотрели образцы оружия и техники, применяемой в спецоперациях. Учащиеся увидели, как действует спецназ при обезвреживании преступников, а также возложили цветы к памятнику спецназовцам, погибшим при выполнении боевых действий в Чечне.

Встреча завершилась обедом для всех присутствующих из полевой кухни и горячим пловом, приготовленным по всем правилам.

Школьники и гости из МО Кронверкское остались довольны и оживленно делились впечатлениями.

Отдел правопорядка, Го и ЧС

28 октября 2014 года Управление Росреестра по Санкт-Петербургу проводит горячую телефонную линию

Тема горячей линии: «Вопросы государственной регистрации ипотеки».
На звонки граждан по телефону: 324-16-56 с 14 до 16 часов ответит Шестова Татьяна Александровна, государственный регистратор  Управления Росреестра по Санкт-Петербургу.

Памятка

по действиям населения при получении сигналов экстренного оповещения населения при угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций связанных с авариями на химически опасных объектах

Белая трость – символ уважения!

В преддверии 15 октября, Международного дня  белой трости – своеобразного символа незрячего человека, ОГИБДД УМВД России по Петроградскому району г. Санкт-Петербурга просит всех водителей и других участников дорожного движения вспомнить, что рядом с нами живут, учатся и работают незрячие люди, и им гораздо труднее ориентироваться в окружающем мире, полагаясь только на слух и белую трость.

О проведении микропереписи населения в 2015 году

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) в октябре 2015 года проводит федеральное статистическое наблюдение «Социально-демографическое обследование (микроперепись населения) 2015 года» – далее МПН-2015. Это выборочное наблюдение с охватом около 2% населения страны.


Новости 2881 - 2900 из 3073
Начало | Пред. | 143 144 145 146 147 | След. | Конец Все