С началом нового учебного года!

На территории Муниципального образования Кронверкское находятся три школы, с которыми мы поддерживаем самые тесные и теплые отношения.

Сегодня на торжественных линейках в наших школах учеников, учителей и родителей приветствовали и поздравляли Глава муниципального образования Кронверкское Вячеслав Матюшин, депутаты округа Юлия Шутова, Игорь Бондарев, Анна Кондратенко и Александр Черный.
В первую очередь они поздравили тех, для кого сегодня прозвенел самый первый школьный звонок – наших замечательных первоклассников. Они пожелали им радостных открытий, побед и достижений на нелегком, но таком интересном школьном пути. Также они поздравили и пожелали удачи, успехов, терпения и настойчивости наши будущим выпускникам – у них начинается последний, самый ответственный год школьной жизни. Впереди их ждут нелегкие выпускные экзамены и поступление в высшие учебные заведения.
Отдельные слова благодарности и признательности прозвучали в адрес наших учителей. Каждый год, каждый день они входят в класс и делают свою нелегкую, ответственную, важнейшую работу, вкладывая в нее не только свои знания и опыт, но и сердце, душу, любовь и заботу о детях.
В добрый путь ученики!

Возврат к списку