Поздравляем победителей!

В феврале 2021 года во Дворце детского творчества Петроградского района состоялось подведение итогов районного конкурса «Безопасность глазами детей», проводимого в рамках Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

Жюри конкурса, в которое вошли работники Дворца детского творчества, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Петроградского района, работники СПб ГКУ «ПСО Петроградского района» и Петроградского отделения ВДПО, оценили соответствие работ заявленной тематике, творческий подход и оригинальность идеи, а также отобрали работы для участия в городском этапе конкурса. На районный этап были представлены работы ребят из 13 образовательных учреждений Петроградского района. Из 72 участников победителями и призёрами стали 52 ученика. Пожарными службами района для них были подготовлены дипломы и памятные подарки, которые были вручены ребятам в их образовательных учреждениях.

Согласно Плану пропаганды пожарно-технических знаний среди обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга работниками пожарных служб Петроградского района постоянно проводятся классные часы, тематические и открытые уроки. В марте текущего года, из-за необходимости соблюдения карантинных ограничений, проведение классных часов по обучению ребят правилам пожарной безопасности было совмещено с награждением победителей и призёров конкурса «Безопасность глазами детей».

С творческими успехами в районном этапе конкурса ребят поздравили члены жюри, а также одноклассники и учителя. Желаем нашим победителям не иссякающих творческих идей, увлечённости процессом познания и призовых мест на предстоящем городском конкурсе.

Поздравляем победителей

Поздравляем победителей

Поздравляем победителей

Поздравляем победителей

Поздравляем победителей

Поздравляем победителей

Материал подготовлен: СПб ГКУ «ПСО Петроградского района», Управлением по Петроградскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу, Петроградским отделением ВДПО



Возврат к списку