Золотые юбиляры

rxzRlr1AICE (1).jpg

Истинная любовь, она как золото: никогда не тускнеет и с годами становится лишь ценнее. Золотой юбилей свадьбы, пятидесятилетие совместной жизни - одно из самых значимых событий в жизни семьи! Люди, прожившие вместе полвека, смогли доказать взаимную любовь, уважение, доверие и преданность друг другу. Золотая свадьба – это важная страница семейной летописи, незабываемый, счастливый момент.

В отделе ЗАГС Петроградского района Санкт-Петербурга состоялось торжественное чествование золотых и бриллиантовых юбиляров супружеской жизни с вручением медалей «За любовь и верность».
В нашем округе золотой юбилей 14 ноября 2020 года отметили Александров Владимир Леонидович и Александрова Людмила Павловна.

Александр Владимирович Герой Российской Федерации, награжден медалью «Золотая Звезда», лауреат Государственной премии Российской Федерации, доктор технических наук, профессор, вице-президент Российской инженерной академии, академик Санкт-Петербургской инженерной академии. В 1967 году Владимир Леонидович поступил на работу мастером на Адмиралтейские верфи, в 1984 году был назначен на должность генерального директора предприятия, которую занимал по 2012 год. В настоящее время Владимир Леонидович занимается общественной деятельностью.

Людмила Павловна житель блокадного Ленинграда, награждена медалями «300 лет Российском фоту», «В память 300-летия Санкт-Петербурга», «Ветеран труда». Более 37 лет Людмила Павловна трудилась в АО «Адмиралтейские верфи» в должности инженера-конструктора. У супругов двое детей, трое внуков и два правнука.

В этот день, как и 50 лет назад, счастливые юбиляры вошли в зал под звуки свадебного марша Мендельсона.

Виновников торжества поздравили с юбилеем депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Марина Вячеславовна Макарова и Юрий Николаевич Гладунов, Глава Администрации Петроградского района Иван Александрович Громов, отметив, что построить, а главное, сохранить такую крепкую семью, где до сих пор царит любовь и нежность - большой труд двоих. На такие пары стоит равняться и каждый день учиться у них мудрости и искусству семейной жизни.

x921HpYAGNY (1).jpg

ATYsVqc8qq4 (1).jpg



Возврат к списку