Поздравление Депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга М.В. Макаровой с Днем героев Отечества.

image0.jpeg

Уважаемые петербуржцы!

9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества.

Чествование героев дань глубокого уважения людям, чьи имена навсегда вписаны в историческую летопись, не только тем, кто проявил себя на полях сражений, но и тем, кто совершал подвиги в мирной   жизни. Сегодня мы чествуем всех, кто удостоен почетных государственных наград — званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.

Мы всегда будем помнить бессмертный подвиг и доблесть наших ветеранов творцов Великой Победы 1945 года. В жестоких сражениях невероятной ценой наши отцы, деды и прадеды остановили кровавое шествие фашизма, прокатившееся по Европе и другим континентам.

В настоящее время наши мужественные соотечественники самоотверженно выполняют свой служебный долг, защищая интересы России, проявляя воинское умение, отвагу и непоколебимую силу духа. Преемственность традиций и патриотизм наша сила и источник гордости.

Героизм может быть связан не только с военным делом. Почетное звание героя в нашей стране носят космонавты, спортсмены, ученые и специалисты различных сфер деятельности. Мужество, преданность и готовность пожертвовать всем во благо Отечества, никогда не утратят своего значения и всегда будут служить надежной опорой великой России.

В этот замечательный день, чествуя Героев, мы подаем достойный и вдохновляющий пример нашему будущему поколению, которому есть кем гордиться и на кого равняться.

Искренне поздравляю вас с праздником! Желаю здоровья и свершений на благо нашего города. Мира, счастья и уверенности в завтрашнем дне!


С наилучшими пожеланиями,
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Марина Макарова



Возврат к списку