1 Слова благодарности!
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




Слова благодарности!

  • pmdK4kCwGO0.jpg


    Сегодня мы завершили сбор предметов первой необходимости для раненых и детей Луганской Народной Республики и передали все собранное в благотворительный фонд помощи Татьяны Александровны Кириевской "СИЛЬНЕЕ СЕБЯ".

    Мы хотим выразить искренние слова благодарности всем, кто участвовал в организации сбора, внёс свой вклад, не прошёл мимо.

    В первую очередь, мы хотим сказать СПАСИБО Татьяне Александровне и всей её команде за ту работу, которую они проделывают уже многие годы. С открытым сердцем, любовью к людям и своему делу, они спасают жизни солдат, пострадавших во время боевых действий в горячих точках, не оставляя без своей опеки и заботы их семьи, детей.

    Самые искренние слова благодарности мы выражаем нашим дорогим жителям, всем, кто не остался в стороне, распространял информацию, с трепетом и заботой приносил именно то, в чем нуждаются раненые и дети: Корыткову Элеонору Николаевну, Фокееву Клавдию Мефодьевну и Фокееву Наталию Владимировну, Наб Людмилу Родионовну, Бугорскую Музу Васильевну, Навроцкую Веру Сергеевну, Перину Лиану Владимировну, Аксёнова Виктора Андреевича, Монахову Людмилу Петровну, Сидоренко Наталью Борисовну, Дашкевич Лилию Федоровну, Чемареву Галину Сергеевну, Лаврентьеву Елену Анатольевну, Земцову Ольгу Геннадьевну, Осадчую Юлию и это только те, чьи имена нам удалось узнать и если кого-то случайно не упомянули,дайте пожалуйста знать!

    Особенно хочется отметить наши общественные организации: "Общество жителей блокадного Ленинграда Петроградского района" и его председателя Фомину Галину Владимировну, а также председателей микрорайонов Орлову Наталию Сергеевну и Клименкову Римму Евгеньевну, общество инвалидов "Петро Примо" и его председателя Санникову Наталью Ивановну, общество ветеранов войны и труда муниципального образования Кронверкское и его председателя Дружинину Марину Михайловну.

    Благодарим наших дорогих председателей домовых советов, ТСЖ и активистов домов: Пудовкину Марианну Олеговну, Кололу Леонида Ивановича, Кизилову Анжелику Валерьевну и заведующую библиотекой им. В. И. Ленина Петроградского района Рохмистрову Анну Степановну.

    Также мы от всей души благодарим коллектив Детской клиники "БЕЙБИ" и главного врача Колесникову Ираиду Федоровну за оказанную помощь, неравнодушие, внимание и отзывчивость.

    Спасибо каждому из вас за добрые сердца и внимание к тем, кто так нуждается в нашей помощи.

    А мы уже будем ждать обратную информацию из Луганской Народной республики и информировать вас.



Возврат к списку

^ Наверх