1 Юрий Гладунов держит на особом контроле социально значимые объекты Петроградского района
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




Юрий Гладунов держит на особом контроле социально значимые объекты Петроградского района

  • В первую неделю августа депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член Регионального политсовета партии Единая Россия Юрий Гладунов проинспектировал ход проведения ремонтных работ и подготовку к новому учебному году в спортивной школе олимпийского резерва по плаванию «Радуга» Петроградского района.

    Спортшкола по плаванию «Радуга» является яркой страницей в истории развития водных видов спорта в нашей стране. Данная школа и плавательный бассейн является одним из старейших крытых бассейнов, построенных в Советском Союзе.

    За время своей работы школой подготовлено много именитых спортсменов страны: одиннадцать — участников Олимпийских игр, пять — Заслуженных мастера спорта, семнадцать – Мастеров спорта международного класса, сто тридцать восемь — Мастеров спорта.

    «Достичь таких результатов невозможно без высокопрофессионального тренерского состава, соответствующей материальной базы, - отметил директор спортивной школы, «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» Игорь Ерёмин. – На протяжении последних 10 лет активную помощь и поддержку школа получает от Юрия Николаевича Гладунова, при его личном участии проводился капитальный ремонт чаши бассейна, он постоянно вникает в текущие проблемы и возникающие вопросы и сегодняшний его приезд не является чем-то необычным, это текущая, но необходимая работа».

    На протяжении долгих лет спортивная школа занимается не только подготовкой спортивного резерва, но и обучением плаванию школьников общеобразовательных школ и детских садов. В связи с этим учреждение имеет большую социальную значимость для жителей Петроградского района.

    «В рамках партийного проекта ЕДИНОЙ РОССИИ «Детский спорт», совместно с органами администрацией, партийной организацией Петроградского района оказываем всяческое содействие коллективу спортшколы Радуга. Вот и сегодня мы обсудили ход ремонтных работ, подготовку школы к новому учебному году и вопросы, которые необходимо решать в ближайшей перспективе, - отметил парламентарий.

    В рамках партийного проекта «Детский спорт» идет развитие массового школьного и дворового спорта, организация и проведение соревнований на муниципальном, региональном, всероссийском и международном уровнях.

    Здоровье детей – одна из важных задач государства. С его стороны проводится много мероприятий: для детей создаются специальные спортивные школы, строятся стадионы и открываются спортивные площадки вблизи жилых домов. В школах проводятся турниры по различным видам игрового спорта, развивается направление сдачи нормативов ГТО. Проводится реконструкция многих спортивных комплексов, спортзалов и бассейнов.



Возврат к списку

^ Наверх