1 Поздравление депутата Государственной Думы, первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Днем Флага.
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




Поздравление депутата Государственной Думы, первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Днем Флага.

  • Marcov_V.jpg

    Уважаемые жители Санкт-Петербурга!

    Поздравляю вас с праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации!

    День российского флага – праздник патриотов своей страны, всех, кто гордится её историей, честно трудится во имя будущего России. Государственный символ вдохновляет нас на новые трудовые свершения, открытия, спортивные победы и профессиональные достижения. Этот праздник призван объединить и духовно сплотить всех россиян идеей патриотизма, чувством гордости за наше Отечество и его славную многовековую историю. Он утверждает преемственность поколений, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории нашей Родины, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством. Российский флаг поднимают на танках и боевых машинах наши мужественные, отважные герои Отечества во время Специальной Военной Операции. Российский флаг наравне с гербом и гимном является оплотом нашей государственности, ее главным символом. Во все эпохи флаг Российского государства олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Очень важно, чтобы государственная символика и сегодня была уважаема всеми – от мала до велика, пробуждала чувство гордости за свою страну.

    Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, творческих и практических успехов, новых достижений и побед. Пусть каждый новый день приносит удачу, счастье, добро и любовь. Уверен, что всех нас ждет прекрасное будущее, исполнение заветных желаний и радость от каждого нового дня! И пусть наш Государственный флаг с гордостью развевается над счастливой и сильной страной!



Возврат к списку

^ Наверх