Дорогие ребята! Уважаемые родители и учителя!

Дорогие ребята! Уважаемые родители и учителя!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

Первый день сентября - общий праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся и дети, и взрослые. Он полон переживаний и радостного ожидания, ведь каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается со школьной скамьи.

Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники. Для них прозвенит первый школьный звонок, который запомнится на всю жизни и с этого дня начнется интереснейшая и увлекательная дорога в мир открытий и познаний. Вы встретите новых друзей и получите ответы на многие вопросы. Учитесь, радуйтесь, побеждайте и приносите домой только отличные отметки!

Старшеклассникам-выпускникам предстоит пройти испытания, и учебный год станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Пожелаем им преодолеть все трудности и добиться высоких результатов!

Слова глубокого уважения выражаем нашим учителям. Именно они становятся первыми спутниками детей в удивительный мир знаний. Уважаемые педагоги! От вашего профессионализма, преданности своему делу и творческого подхода зависит воспитание нашего молодого поколения. Успехов вам в нелегком, но благородном труде, терпения, чуткости и любви к детям!

Дорогие ребята! Уважаемые родители и учителя!

С уважением,

Глава Муниципального образования Кронверкское 

Юлия Юрьевна Шутова, 

Глава Местной Администрации МО Кронверкское 

Николай Владимирович Мекшун

Желаем родителям гордиться успехами своих детей и помогать им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех! С новым учебным годом!



Возврат к списку