1 Уважаемые воспитатели и работники детских дошкольных учреждений! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




Уважаемые воспитатели и работники детских дошкольных учреждений! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

  • Воспитание подрастающего поколения – важнейшая задача государственного уровня. Наши дети – это будущее России и от того какими мы их воспитаем, зависит судьба нашей страны!

    Работа воспитателя – очень сложный, ответственный и неоценимый труд. От вашей мудрости и опыта, заботы и терпения, внимания к внутреннему миру каждого ребенка зависит, каким он вырастет человеком. Это тот самый важный возраст, когда в ребенке формируется личность, закладываются основы характера, прививаются важнейшие навыки и умения, такие как – любознательность, трудолюбие, ответственность. Именно поэтому так важна роль воспитателей, которые своей искренней любовью к детям, вниманием, доброжелательностью, заботой, умением заинтересовать, раскрыть их таланты и способности, помогают нашим детям сделать первые шаги к взрослой жизни.

    Создать все условия для того, чтобы у ребят было счастливое, благополучное, интересное и познавательное детство, наша общая задача!

    От всей души поздравляем всех, кто посвятил свою жизнь такому важному делу – воспитанию подрастающего поколения. Желаем вам удачи, благополучия и успехов в работе. Пусть ваши воспитанники радуют вас своими успехами и победами!

    С уважением,
    Глава Муниципального образования Кронверкское
    Юлия Юрьевна Шутова,
    Глава Местной Администрации МО Кронверкское
    Николай Владимирович Мекшун



Возврат к списку

^ Наверх