1 ⚡Глава Местной Администрации КронVеркское Николай Мекшун посетил с рабочим визитом город Мариуполь Донецкой Народной Республики. 🇷🇺
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




⚡Глава Местной Администрации КронVеркское Николай Мекшун посетил с рабочим визитом город Мариуполь Донецкой Народной Республики. 🇷🇺

  • В город ежедневно приезжают волонтеры, чтобы оказать посильную помощь его жителям, в которой они так остро нуждаются.

    Вот и Муниципальное образование КронVеркское не осталось в стороне и внесло частичку своего вклада в восстановление города. Еще предстоит много чего сделать для восстановления городской инфраструктуры, пострадавшей от рук нацистов и еще больше, чтобы вернуть людям надежду, спокойствие, мир, смех и счастье!!!

    Мы обязательно всего этого добьёмся только общими усилиями. Беда не бывает чужой, к ней нельзя оставаться равнодушным, безучастным. Именно поэтому, уважаемые жители нашего Муниципального образования КронVеркское , обращаюсь к Вам с просьбой, не оставаться в стороне и продолжать вносить свой вклад в общую Победу!

    Кроме того, на территории Луганской Народной Республики встретились и обсудили с 60 отдельным мотострелковым батальоном «Ветераны» его потребности, по понятным причинам фотографии бойцов мы не публикуем. Настрой у ребят боевой, никакой паники, титаническая выдержка и спокойствие и желание станцевать танец Победы на Хрещатике. ❗МО Кронvеркское окажет посильную помощь батальону и призывает всех неравнодушных принять в этом участие.

    Напоминаем вам, что ежедневно с 9.00 до 17.00 в МО Кронверкское по адресу: ул. Ленина, 12/36 открыт пункт сбора гуманитарной помощи, в которой сегодня так нуждаются жители и наши Герои.

    #ZaПобеду, #ZaДонбасс, #ZaРоссию !!!










Возврат к списку

^ Наверх