Концерт к Международному женскому дню

3 марта, в ДК им. Ленсовета, жители нашего муниципального образования Кронверкское, побывали на праздничном концерте посвященному нежному и весеннему празднику – 8 марта.
 На концерте присутствовали руководитель аппарата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаил Субботин, Глава МО Кронверкское Вячеслав Матюшин и главы муниципальных округов Петроградского района.
Михаил Субботин, от лица Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова поздравил всех женщин с их замечательным праздником, а также с приближающимся 75-летним юбилеем Великой Победы.
В этот вечер зрителей ждала замечательная встреча с удивительным и талантливым певцом, одним из ведущих мировых исполнителей аргентинского танго и латиноамериканских песен Дмитрием Риберо-Ферейра, в сопровождении Государственного русского концертного оркестра Санкт-Петербурга под управлением заслуженного деятеля искусств России Владимира Попова.
 С первых же минут, с первой песни он расположил к себе зрителей и окунул их в волшебную и трепетную атмосферу латиноамериканской музыки, которую так любят и ценят в России.
 После окончания концерта жители делились впечатлениями и эмоциями, благодарили организаторов мероприятия за такой замечательный подарок к празднику.


Возврат к списку