1 Скажем дружно НЕТ наркотикам
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




Скажем дружно НЕТ наркотикам

  • Скажем дружно НЕТ наркотикам

    26 июня— Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Он был учрежден в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое сообщество, свободное от употребления наркотиков. Основанием для такого решения стали рекомендации Международной конференции по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

    В этот день библиотека им.Ленина, расположенная по адресу ул. Воскова дом 2, с помощью Муниципального Совета МО Кронверкское провела антинаркотическую акцию «Скажем дружно НЕТ наркотикам» для детей, посещающих летний лагерь в школе № 86, а также для всех жителей округа. В ходе мероприятия школьникам рассказали про социальные рекламы, а так же наглядно показали, как правильно создать плакат на данную тему. В процессе интерактивной игры детям было дано задание нарисовать плакат, связанный с темой акции. Подростки ответственно отнеслись к заданию и от души нарисовали плакаты, которыми пытались донести свои мысли по данной тематике.

    Поддержать участников и помочь им справиться с заданием пришли и.о. Главы Муниципального образования МО Кронверкское Маслюков-Малов М.С., Глава Местной администрации МО Кронверкское Соколовский А.А, и помощник Председателя ЗакСа Санкт-Петербурга Макарова В.С. – Матюшин В.А. Нарисовав плакат и представив его, и.о. главы МО Кронверкское поблагодарил руководство библиотеки за организацию для молодежи и всего населения подобной акции, которая способствует воспитанию у подрастающего поколения ответственности не только за собственную жизнь, но и за будущее всей страны. По окончанию мероприятия участникам были вручены флажки и шары с символикой МО Кронверкское и закладки для книг.

    Отдел образования, культуры и спорта

    МО Кронверкское



Возврат к списку

^ Наверх