1 Действия в опасных и чрезвычайных ситуациях
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




Действия в опасных и чрезвычайных ситуациях

  • 16 июня 2021

    Учимся весело!

    Коллаж 1.jpg

    10 июля 2021 года в городском детском оздоровительном лагере «Остров детства» на базе ГБОУ «Школа-интернат № 20 Петроградского района» инструкторами СПб ГКУ «ПСО Петроградского района» организована и проведена дидактическая игра «День пожарной безопасности».

    В мероприятии участвовали ребята от 8 до 11 лет из трёх отрядов ГДОЛ. Все задания для проведения дидактической игры были спланированы согласно возрастным и физическим особенностям воспитанников и включали в себя ряд теоретических и практических задач по заданной теме.

    В интеллектуальной части игры ребята соревновались в составлении слов, разгадывании загадок и ребусов. Разукрашивали знаки пожарной безопасности, искали ошибки и недостающие обозначения на планах эвакуации, показывая свои знания в области пожарной безопасности.

    В весёлой эстафете, которую благодаря солнечной погоде удалось провести на улице, соревновались в скорости и аккуратности. Ребята носили воду ложками, наполняя сосуд, и прыгали со связанными ногами по полосе препятствий, практикуя слаженность действий и работу в команде. А в то время пока жюри вело подсчёт набранных баллов, учились надевать боевую одежду пожарного.

    СПб ГКУ «ПСО Петроградского района» выражает огромную благодарность всем участвовавшим в мероприятии педагогам-воспитателям, посвятившим часть своей жизни воспитанию и развитию этих удивительных, сообразительных, весёлых и таких разных детей. Особую благодарность выражаем начальнику ГДОЛ «Остров детства» Анастасии Махновой за оказанное содействие, а, главное, за искреннюю любовь к детям, неиссякаемый энтузиазм к исполняемому делу, душевное тепло и позитивный настрой.

    Коллаж 2.jpg

    Коллаж 3.jpg

    Коллаж 4.jpg

    Материал подготовлен СПб ГКУ «ПСО Петроградского района»



Возврат к списку

^ Наверх