1 Действия в опасных и чрезвычайных ситуациях
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




Действия в опасных и чрезвычайных ситуациях

  • 26 октября 2021

    Обращение начальника управления по Петроградскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу. Информация по произошедшим пожарам.

    1.jpg

    За период с 24 сентября 2021 по 24 октября 2021 года на территории Петроградского района зарегистрировано16 пожаров. Из них: 7 – горел мусор в контейнере или на открытой территории, 4 – в неэксплуатируемых зданиях, 2 – в жилых квартирах, 1 – в автосервисе, 1 – в общежитии, 1 – в бытовках. На пожарах погибло 2 человека, пострадавших нет.

    24 сентября 2021 по адресу город Санкт-Петербург, набережная реки  Карповки дом 30 в четырехкомнатной коммунальной квартире общей площадью 100 квадратных метров,  выгорело 7 квадратных метров комнаты. В ходе тушения из квартиры спасено 4 человека, с вышележащих этажей при помощи спасательных устройств эвакуировано 12 человек. В результате пожара погиб один человек. Причиной пожара стал аварийный режим работы электрооборудования.

    28 сентября 2021 по адресу город Санкт-Петербург, улица Малая Посадская дом 22-24 в общежитии выгорело 5 квадратных метров в комнате. В ходе тушения эвакуировано 100 человек. Причиной пожара стал аварийный режим работы электрооборудования.

    05 октября 2021 по адресу город Санкт-Петербург, набережная Мартынова дом 92 сгорели три деревянные бытовки площадью 30 квадратных метров, и обгорел припаркованный прицеп для катеров. В результате пожара погиб один человек. Причина пожара устанавливается.

    09 октября 2021 по адресу город Санкт-Петербург, набережная реки Карповки дом 30 в жилом доме происходило горение кровли и чердака на общей площади 800 квадратных метров. В ходе тушения эвакуировано 100 человек. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

    10,12 октября 2021 по адресу город Санкт-Петербург, улица Большая Пушкарская дом 7 в неэксплуатируемом здании, в общей сложности выгорело 22 квадратных метра. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

    Уважаемые жители Петроградского района! Напоминаем о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «101» или «112».

    2.jpg

     

    Управление по Петроградскому району ГУ МЧС России
    по г. Санкт-Петербургу, СПб ГКУ «ПСО Петроградского района»,
     Петроградское отделение ВДПО



Возврат к списку

^ Наверх