1 К сведению федеральных льготников, имеющих право на бесплатный проезд
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




К сведению федеральных льготников, имеющих право на бесплатный проезд

  • 28 декабря 2016

    К сведению федеральных льготников, имеющих право на бесплатный проезд

    Федеральные льготники,* которые не отказались от получения социальной услуги в виде бесплатного проезда на пригородном железнодорожном транспорте, то есть пользующиеся ею в натуральном виде, могут реализовать свое право на бесплатный проезд на основании справки, установленного образца,** подтверждающей право граждан на получение набора социальных услуг.


    Справку можно получить в Управлении ПФР в том районе, где гражданин является получателем ежемесячной денежной выплаты по 30 декабря 2016 года и с 9 января по 30 декабря 2017 года.

    Если вы планируете воспользоваться набором социальных услуг (социальной услугой), в том числе бесплатным проездом в пригородном железнодорожном транспорте в начале января 2017 года, за справкой необходимо обратиться по 30 декабря 2016 года включительно.

    Управление Пенсионного фонда РФ в Петроградском районе Санкт-Петербурга  осуществляет прием по адресу: Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 37, лит. Б, кабинет № 102, телефон 499-35-12, 499-35-13, 499-35-14.


    *К их числу относятся ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды, члены семей погибших (умерших) ветеранов Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, граждане, пострадавшие в результате радиационных и техногенных катастроф

    **Форма справки утверждена Постановлением Правления ПФР от 2 ноября 2006 года № 261п «Об организации работы Пенсионного фонда Российской Федерации и его территори-альных органов по обеспечению граждан документами, подтверждающими их право на по-лучение набора социальных услуг (социальной услуги), зарегистрированным в Минюсте Рос-сии 7 ноября 2006 года № 8444



Возврат к списку

^ Наверх