1 ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

  • 2 декабря 2019

    ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

    Личный кабинет застрахованного лица на сайте Пенсионного фонда России – это со-временный сервис по онлайн-информированию о заработанных пенсионных правах и воз-можность получать государственные услуги через интернет гражданам, в том числе инва-лидам и маломобильным группам населения.

    На официальном сайте ПФР www.pfrf.ru действует электронный сервис по информи-рованию граждан о пенсионных правах в системе обязательного пенсионного страхования «Личный кабинет застрахованного лица». С его помощью любой гражданин может, пройдя регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) или на сайте госуслуг, узнать о количестве пенсионных коэффициентов и длительности стажа, учтенных на его индивидуальном счете в ПФР.

    В Личном кабинете для удобства пользователей предусмотрена функция мгновенного формирования и печати сведений о состоянии индивидуального лицевого счета гражданина («письма счастья»). Кроме того, сервис предоставляет информацию о пенсионных накопле-ниях, в том числе данные о добровольных взносах в рамках Программы государственного софинансирования пенсии.

    Кроме того, через электронный сервис «Подать заявление» в Личном кабинете на сайте ПФР можно подать заявление о назначении пенсии и способе ее доставки («Почтой России» или кредитными учреждениями), а также подать заявление о выдаче сертификата на материнский (семейный) капитал.



Возврат к списку

^ Наверх