1 Информация Пенсионного фонда
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




Информация Пенсионного фонда

  • 13 января 2021

    Пенсионный фонд рекомендует гражданам заблаговременно проверять свой лицевой счёт

    У каждого гражданина есть индивидуальный лицевой счёт в Пенсионном фонде, в котором отражаются сведения о стаже, заработке, страховых взносах и пенсионных коэффициентах. Выписку из лицевого счёта можно получить дистанционно!

  • 28 декабря 2020

    Как направить материнский капитал на улучшение жилищных условий

    С апреля 2020 года для владельцев сертификатов на материнский (семейный) капитал (МСК) действует упрощённая процедура распоряжения средствами на улучшение жилищных условий.

  • 25 декабря 2020

    Материнский капитал индексируется государством

    Материнский (семейный) капитал (МСК) – это мера государственной поддержки российских семей, в которых с 2007 года родился или был усыновлён второй ребёнок (а также третий, четвёртый и любой следующий ребёнок, если до этого право на материнский капитал не возникало или не оформлялось).

  • 22 декабря 2020

    Если средства пенсионных накоплений переведены к другому страховщику без вашего ведома

    Закончилась кампания 2020 года по выбору гражданами страховщика по обязательному пенсионному страхованию (ОПС).

    Жителями Санкт-Петербурга и Ленинградской области подано 190 заявлений о переходе из ПФР в НПФ, 1946 заявлений - из НПФ в ПФР и 423 заявления – из одного НПФ в другой.

  • 21 декабря 2020

    О выплате семьям с детьми до 7 лет вклю-чительно

    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Пенсионный фонд России без-заявительно перечислит единовременную выплату родителям, усыновителям, опекунам и попечителям детей до 7 лет включительно, которая составит 5 тысяч рублей на каждого ре-бенка в семье.

  • 21 декабря 2020

    Ещё есть время поменять решение

    Граждане, которые в этом году подали заявление о переводе пенсионных накоплений к другому страховщику, еще могут изменить свое решение и отказаться от перевода.

  • 16 декабря 2020

    В Ленинградской области ФСД меняют на РСД

    Неработающим пенсионерам, чей совокупный доход ниже прожиточного минимума пенсионера, установленного в субъекте Российской Федерации, предусматривается назначение социальной доплаты к пенсии.

  • 15 декабря 2020

    Упрощённый порядок оформления льгот-ной парковки для инвалидов действует на территории всей страны

    С 1 июля 2020 года право водителя на льготный доступ к специальным местам на парковке определяется с помощью сведений из Федерального реестра инвалидов (ФРИ), оператором которого является Пенсионный фонд России.

  • 15 декабря 2020

    ПФР напоминает работающим гражданам, которые ещё не выбрали формат трудовой книжки

    Всем работающим гражданам до 31 декабря 2020 года включительно необходимо подать письменное заявление работодателю о ведении трудовой книжки в электронном виде или о сохранении бумажной трудовой книжки.

  • 10 декабря 2020

    Преимущества регистрации в ЕСИА

    ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации) — «универсальный ключ» к ресурсам электронного правительства во всей России. ЕСИА предоставляет пользователю единую учётную запись для получения электронных госуслуг и сервисов.

  • 7 декабря 2020

    О переносе общероссийского дня приёма граждан

    Согласно указанию Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан общероссийский день приёма граждан, который планировалось провести 14 декабря 2020 года, переносится до момента стабилизации эпидемиологической обстановки, сопряжённой в настоящее время с высоким уровнем распространения коронавирусной инфекции.

  • 2 декабря 2020

    Пенсионный фонд напоминает плательщикам налога на профессиональный доход

    С января 2020 года налоговые органы Санкт-Петербурга и Ленинградской области начали регистрировать самозанятых граждан, применяющих спецрежим «Налог на профессиональный доход».

  • 2 декабря 2020

    Преимущества электронной трудовой книжки

    Удобный и быстрый доступ работников к информации о трудовой деятельности. Минимизация ошибочных, неточных и недостоверных сведений о трудовой деятельности.

  • 2 декабря 2020

    Переход на электронные трудовые книжки

    Формирование электронных трудовых книжек россиян должно начаться с 2020 года. Для всех работающих граждан переход к новому формату сведений о трудовой деятельности добровольный и будет осуществляться только с согласия человека.

  • 2 декабря 2020

    Электронная трудовая книжка

    С 2020 года в России постепенно вводятся электронные трудовые книжки – новый формат хорошо знакомого всем работающим россиянам документа. Цифровая трудовая книжка обеспечит постоянный и удобный доступ работников к информации о своей трудовой деятельности, а работодателям откроет новые возможности кадрового учета. Переход на электронные трудовые книжки добровольный и позволяет сохранить бумажную книжку столько, сколько это необходимо.

  • 2 декабря 2020

    Выплаты матерям - меры социальной поддержки по линии ПФР

    Материнский капитал: теперь не только за второго ребенка, но и за первого. Все семьи, в которых первенец рожден или усыновлен начиная с 1 января 2020 года, имеют право на материнский капитал в размере 466 тыс. 617 рублей. Аналогичная сумма положена и мамам, родившим второго ребенка до 2020 года.

  • 2 декабря 2020

    Отчетность СЗВ-ТД

    Отчетность СЗВ-ТД работодатели могут отправить через Кабинет страхователя на сайте ПФР.

  • 2 декабря 2020

    Перечень доставочных организаций, с которыми ОПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области заключен договор по доставке пенсий и других социальных выплат

    Банки_page-0001.jpg

    Посмотреть (139.18 Кб, docx)

  • 27 ноября 2020

    Досрочное назначение страховой пенсии по старости педагогам

    Педагоги имеют право на досрочное назначение страховой пенсии по старости. Уйти на заслуженный отдых раньше общеустановленного пенсионного возраста они могут, если одновременно выполняются два условия: работа в определённых должностях и учреждениях для детей и наличие стажа на такой работе не менее 25 лет.

  • 27 ноября 2020

    Индивидуальный пенсионный коэффициент

    В современной пенсионной системе Российской Федерации пенсионные права граждан формируются в индивидуальных пенсионных коэффициентах. Они суммируются за каждый год трудовой деятельности гражданина при условии начисления страховых взносов на обязательное пенсионное страхование.


Страницы:

^ Наверх