1 Прокуратурой Петроградского района
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




Прокуратурой Петроградского района

  • Прокуратурой Петроградского района

    Прокуратурой Петроградского района признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении неустановленных лиц по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище), которые 21.08.2013 около 13:20 в одной из квартир д.79 по Большому пр. Петроградской стороны, совершили дерзкое разбойное нападение в отношении двух жителей Санкт-Петербурга.

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками УМВД России по Петроградскому району установлено, что 12.08.2013 в 13:20 охранник владельца квартиры, по указанию последнего, привел в дом домработницу. Войдя в квартиру, дверь которой была не заперта, данные лица обнаружили там двух неизвестных мужчин. Один из преступников, угрожая предметом похожим на пистолет, связал обоих и положил на пол лицом вниз, после чего злоумышленники, взяв приготовленные сумки с похищенным имуществом, через лестницу вышли на чердак и скрылись.

    Владельцем квартиры является петербуржец, который занимается вложением инвестиций в строительные проекты и в настоящий момент находится за пределами г. Санкт-Петербурга. По предварительной оценке, сумма похищенного имущества составляет около 1 000 000 руб.

    Свидетелей или очевидцев данного преступления, располагающих соответствующей информацией, просьба сообщить по телефону дежурной части УМВД России по Петроградскому району: 233-02-02 либо по телефону дежурной части 43 отдела полиции УМВД России по Петроградскому району 573-44-24, 915-03-66.



Возврат к списку

^ Наверх