1 Заседание коллегии Петербургского Росреестра подведены итоги 2021 года
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




Заседание коллегии Петербургского Росреестра подведены итоги 2021 года

  • 11 апреля 2022

    Заседание коллегии Петербургского Росреестра подведены итоги 2021 года

    290322.jpg

    Коллегия Петербургского Росреестра подвела итоги 2021 года, определила новые задачи

     

    Расширенное заседание коллегии Управления Росреестра по Санкт-Петербургу состоялось под председательством Владимира Корелина.

     

    В заседании коллегии приняли участие члены коллегии, начальники структурных подразделений Управления, помощники руководителя Управления, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Санкт-Петербургу Дмитрий Яковлев, его заместители, председатель Общественного Совета при Управлении Наталья Головина.

     

    Открывая коллегию, руководитель Управления Владимир Корелин выразил благодарность всему коллективу за напряженный труд, самоотдачу и вручил ведомственные награды Росреестра государственным служащим за безупречную и эффективную службу: Елене Афониной, Елене Бебениной, Магомеду Гаджиеву, Татьяне Ковалевой, Ирине Морозовой, Наталье Полехе, Скуратовой Ольге.

     

    Владимир Корелин отметил, что при всех сложностях 2021 года Управление Росреестра по Санкт-Петербургу продолжило успешно выполнять задачи с учетом приоритетов, определенных Правительством Российской Федерации, Росреестром, коллегиями Росреестра. Управление активно взаимодействует с общественными объединениями, профессиональными участниками рынка недвижимости, представителями СМИ, т.е. проводит открытую политику, ориентированную на клиентов.

    Задачи на 2022 год – это, прежде всего, улучшение ведомственных показателей эффективности, результативности, цифровизации и повышение качества оказания услуг. Уже хорошие результаты по электронной ипотеке и ДДУ, а по количественному показателю ипотеки за 1 день Санкт-Петербург занимает второе место в стране. Управление активно готовится к переходу на ,безбумажный документооборот с МФЦ. Цифровизация и дальнейшее развитие электронных сервисов и услуг остаются в числе приоритетных задач.

    Важной задачей остается реализация с Правительством Санкт-Петербурга проекта по наполнению Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями и выполнение мероприятий по «Дорожной карте».

    На коллегии выступили с докладами заместители руководителя Управления Екатерина Кондрашева, Андрей Фофанов, Андрей Юлов, Александр Иванов, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Санкт-Петербургу Дмитрий Яковлев.

    Председатель Общественного Совета при Управлении Наталья Головина поблагодарила коллектив Управления за эффективную работу и обратную связь с институтами гражданского общества и горожанами.

     

     

     

    Материал подготовлен Управлением Росреестра по Санкт-Петербургу

    8 (812) 654-64-30

    pr@gbr.ru

    78press_rosreestr@mail.ru



Возврат к списку

^ Наверх